– Ты слышал, что Америку ожидает ужасное бедствие? – спросил недавно меня один добрый русский христианин, проживающий в США. – Ты имеешь ввиду что-то, наподобие землетрясения? – уточнил я. – Что-то в этом роде, – подтвердил он. – Не будет электричества, воды, продуктов в магазинах несколько дней, а то и недель. Неплохо бы иметь запасы….